学科竞赛

   365手机网址

浙江大学人员第三届学者职业生涯设计大赛于2015年5月29日进行,有30家养老院(系),超越300名先生联结了事件。。经专家检验,圣餐仪式1项职业设计和创业设计奖、两个5个值得努力争取的东西、三17奖;创业实行头等奖1班、两个2个值得努力争取的东西、三7奖。现予颁布,假如有无论哪个怀疑,新闻是不正确的。,请将书面形式已知数使求助于事件根据或教育学和科研单位。,并请专家重行思索。。

浙江大学人员第三届学者职业生涯设计大赛(职业设计类和创业设计类)得奖名单

序号

行驶先生姓名

着手(系)

奖 项

1.

王宇回

光芒法着手

头等奖

2.

探索真理大学人员

二等奖

3.

姜子岩

竺可桢研究生

二等奖

4.

焦跑

公共管理着手

二等奖

5.

思玉地

管理着手

二等奖

6.

俞怡

建筑工程着手

二等奖

7.

王绍

公共管理着手

铜奖

8.

葛玮

探索真理大学人员

铜奖

9.

秦田雨

探索真理大学人员

铜奖

10.

吕金玉

探索真理大学人员

铜奖

11.

赵静汉

探索真理大学人员

铜奖

12.

杨茂臣

计算机理科与技术着手

铜奖

13.

吴昕开

探索真理大学人员

铜奖

14.

顾钦学

探索真理大学人员

铜奖

15.

王益璐

管理着手

铜奖

16.

龙一华

探索真理大学人员

铜奖

17.

使蔓延与使蔓延

机械工程着手

铜奖

18.

吴元元

竺可桢研究生

铜奖

19.

李杭琦

探索真理大学人员

铜奖

20.

没有理由的

探索真理大学人员

铜奖

21.

杨健

探索真理大学人员

铜奖

22.

龚红菊

机械工程着手

铜奖

23.

杨晨新

机械工程着手

铜奖

24.

张洪辉

周围与资源着手

行驶奖

25.

不补不误

数学科流派

行驶奖

26.

周蕙郑

人文着手

行驶奖

27.

石丹妮

光电现象理科与工程着手

行驶奖

28.

张祥

新闻与电子工程着手

行驶奖

29.

黄仲毅

生物医学工程与家用电器理科着手

行驶奖

30.

蔡李俊

创造物理科着手

行驶奖

31.

游手好闲的人

经济着手

行驶奖

32.

张贵州

农耕与生物技术着手

行驶奖

33.

朱孟元

药着手

行驶奖

34.

蒋刘毅

性命理科着手

行驶奖

35.

余小宇

探索真理大学人员

行驶奖

36.

王彩云

探索真理大学人员

行驶奖

37.

李玥曰

竺可桢研究生

行驶奖

38.

袁敏霞

农耕与生物技术着手

行驶奖

39.

陈凌晓

农耕与生物技术着手

行驶奖

40.

何烨

探索真理大学人员

行驶奖

41.

金洪明

能量工程着手

行驶奖

42.

袁毅

探索真理大学人员

行驶奖

43.

洪元正

竺可桢研究生

行驶奖

44.

林韦杰

光电现象理科与工程着手

行驶奖

45.

樊Dong Qi

探索真理大学人员

行驶奖

46.

施鹏

计算机理科与技术着手

行驶奖

47.

冯鲁民

心理特点与行为理科系

行驶奖

48.

沈阳

惊人的工程着手

行驶奖

49.

赵振珍

经济着手

行驶奖

50.

王一汉

探索真理大学人员

行驶奖

51.

杨松青

建筑工程着手

行驶奖

52.

季强

经济着手

行驶奖

53.

龙玉叶

探索真理大学人员

行驶奖

54.

谭拢

生物医学工程与家用电器理科着手

行驶奖

55.

陆周浩

计算机理科与技术着手

行驶奖

56.

吴子维

心理特点与行为理科系

行驶奖

57.

倪朝超

新闻与电子工程着手

行驶奖

58.

杨超跑

惊人的工程着手

行驶奖

59.

付叶斌

高分子理科与工程系

行驶奖

60.

杨艺林

竺可桢研究生

行驶奖

61.

李梦琦

计算机理科与技术着手

行驶奖

62.

何振峰

建筑工程着手

行驶奖

63.

韩婷

机械工程着手

行驶奖

64.

杜军超

新闻与电子工程着手

行驶奖

65.

杨兆林

大地理科着手

行驶奖

66.

袁建元

机械工程着手

行驶奖

67.

曹蕾

惊人的工程着手

行驶奖

68.

李存龙

惊人的工程着手

行驶奖

69.

金天成

探索真理大学人员

行驶奖

70.

朱光耀

探索真理大学人员

行驶奖

71.

方勇

探索真理大学人员

行驶奖

72.

陈金新

探索真理大学人员

行驶奖

73.

马郁长

探索真理大学人员

行驶奖

74.

吴成伟

探索真理大学人员

行驶奖

75.

金萧

竺可桢研究生

行驶奖

76.

宫桐

探索真理大学人员

行驶奖

77.

刘磊

探索真理大学人员

行驶奖

78.

张文君

探索真理大学人员

行驶奖

79.

于国照

探索真理大学人员

行驶奖

80.

陈露露

探索真理大学人员

行驶奖

81.

王云河

探索真理大学人员

行驶奖

82.

刘泉德

竺可桢研究生

行驶奖

83.

胡玉英

探索真理大学人员

行驶奖

84.

曹玉

公共管理着手

行驶奖

85.

麻心恬

光芒法着手

行驶奖

86.

南玉

数学科流派

行驶奖

87.

徐树尧

中级的与国际文明着手

行驶奖

88.

赵康凯

周围与资源着手

行驶奖

.

第三届学者职业生涯设计事件得奖名单

序号

行驶先生姓名

着手(系)

奖 项

1.

刘浩

曹魏

光电现象理科与工程着手、计算机理科与技术着手

头等奖

2.

彭志垚

荆袁立

陈继余

机械工程着手、计算机理科与技术着手、经济着手

二等奖

3.

钱家欢

生物医学工程与家用电器理科着手

二等奖

4.

吴刚成

金京

王欣

汪雨

计算机理科与技术着手、把持理科与工程着手、        计算机理科与技术着手、经济着手

铜奖

5.

Ling Zi安

顾嘉辉

李浩明

韩艳然

探索真理大学人员、探索真理大学人员、公共管理着手、计算机理科与技术着手

行驶奖

6.

白皓

基姆建布朗

万蓉

谭东洋

管理着手

行驶奖

7.

黄祥杰

王志中

沈家佳

杨涛

农耕与生物技术着手、建筑工程着手、         农耕与生物技术着手、创造物理科着手

行驶奖

8.

霍桂桥

陈石雷

唐周若愚

付振涛

计算机理科与技术着手、数学科流派         数、学科流派、数学科流派

行驶奖

9.

宇辉镇

吴玉星

许嵩街

王威

周围与资源着手、建筑工程着手、建筑工程着手、理着手

行驶奖

10.

向孝忠

闫凌晗

吴晨

陈佳利

周围与资源着手、建筑工程着手、计算机理科与技术着手、管理着手

行驶奖

11.

李子玉

王宇郝

张楠

数学科流派、数学科流派、心理特点与行为理科系

行驶奖

浙江大学人员教研组

浙江大学人员就业指导服务中心

浙江大学人员职业生涯设计实行根据

20155月30日2013

没有评论

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注